Ван перси гол испанцам видео: сборник песен ж агузаровой

27 апр 2016 Три года назад нападающий «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси оформил хет-трик в ворота «Астон Виллы». Кому-то данное. 13 июн 2014 ФОрвард сборной Нидерландов Робин Ван Перси забил очень красивый гол в ворота сборной Испании в матче первого тура чемпионата мира-2014. На 44-й минуте Испанцы же открыли счет на 27-й минуте. 21 авг 2015 Испания-Нидерланды просмотров видео 535. Робин ван Перси. Гол. ЧМ 2014. Испания-Нидерланды видео онлайн бесплатно на. 29 сен 2014 Летучий голландец: как забить гол Робина ван Перси мира красивейший гол, положивший начало разгрому испанцев (1:5). Сейчас.

16 июн 2014 Самое интересное видео чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии, По два гола в ворота Касильяса отправили Робин ван Перси и Арьен Роббен и еще однажды испанцев огорчил Стефан де Врей. 14 июн 2014 Капитан сборной Нидерландов Робин ван Перси на 44- минуте Смотри также: Испания – Нидерланды - 1:5 Видео голов матча. Напомним, что сборная Нидерландов разгромила испанцев со счетом.